役員名簿

令和4・5年 東名支部 役員名簿

役職名氏名商号事務所所在地TEL/FAX
支部長
本部理事
冨田 厳冨善不動産(株)名東区八前3−918778-8772
778-8775
副支部長
本部理事
山家良広ていこくエステート千種区今池南23−12744-5121
744-5122
副支部長
本部理事
福田智恵子(有)弥生不動産名東区一社1--81
一色館502
753-6223
753-6227
副支部長
総務財政委員長
樋口眞也ひおか不動産(株)千種区菊坂町3-4-1
Gハウス303
734-7297
734-7306
副支部長
公益事業委員長
澤田 徹(株)サワダエステート千種区松軒1−1−15880-3079
870-2678
副支部長
会員支援委員長
伊丹雅人(株)アートホーム千種区千種3−21−16735-8555
735-3313
監査
越智光輝エムジェイ(株)日進市竹の山5−13020561-76-3086
0561-76-3087
監査
武山行男(有)リーフアップ名東区上社1−1305
真ハイツ2F
769-0770
769-0778
顧問
近藤裕人(有)ユーライフ日進市香久山4−105804-1068
804-5688
相談役
近藤誠子(株)イーストウィング長久手市岩作西島590561-62-1511
0561-62-1602
相談役
川尻 稔(株)グリーンランド千種区内山3−10−19
若山ビル3F
744-3833
744-3834
相談役
中川 清(株)中川不動産事務所日進市蟹甲町中屋敷463−80561-72-1001
0561-72-1096
相談役
藤田一彦藤田産業千種区仲田1−3−18722-5006
722-5039
相談役
加藤 惺名昭不動産名東区上社3−1806−2702-2772
702-2912

令和4・5年 東名支部幹事名簿

千種第1

役職名/氏名商号事務所所在地TEL/FAX
公益事業副委員長
山田英司
(株)アイジーコンサルティングFULL HOUSE 名古屋千種区春岡1−2−19−2F715-6370
715-6371
総務財政委員
濵島清美
(株)東屋千種区今池4−7−4733-3511
732-1839
総務財政委員
野間誠司
(株)in不動産千種区春岡1−4−8
ESSE池下807
715-7988
715-7989
総務財政委員
今泉真由美
晴まちstyle千種区内山2−15−29
プレサンスジェネ千種内山Ⅱ1003
778-8910
784-5916
公益事業委員
山田祐士
(株)BLOOM千種区内山3−17−4734-3996
734-3997

千種第2

役職名/氏名商号事務所所在地TEL/FAX
会員支援副委員長
中西浩之
(株)センコー不動産千種区千代田橋2−7−2715-4780
715-4781
総務財政副委員長
碓氷 学
(株)碓氷不動産千種区下方町6−67711-2100
711-3392
公益事業委員
玉井将晃
(株)エステイトパートナー千種区井上町53
鈴木ビル301
784-8852
784-8853
会員支援委員
前田康秀
(有)大永土地千種区鏡池通3−29−3781-1201
781-2118

名東第1

役職名/氏名商号事務所所在地TEL/FAX
会員支援副委員長
手塚博昭
てづか不動産名東区よもぎ台1−1112773-7726
773-7813
会員支援委員
杉原高道
(株)アーバンデザインオフィス名東区上社1−610
イーストウィングビル2F
775-5710
775-5711
会員支援委員
大海晃裕
エステイトジャパン(株)名東区藤森西町201768-4288
768-4299

名東第2

役職名/氏名商号事務所所在地TEL/FAX
総務財政副委員長
加藤健太郎
中村土地(株)名東区扇町1−23782-1690
782-1656
公益事業委員
小林雄一郎
(株)ティーアールパートナー名東区宝が丘284778-3323
300-8111
会員支援委員
樋田誠司
(株)ミライノカタチ名東区一社3−108
オフィスクロンドビル1F
734-2255
734-2257

長久手・日進

役職名/氏名商号事務所所在地TEL/FAX
公益事業副委員長
田岡利章
(株)ウルトラホーム日進市岩崎町南口44−30561-76-3993
0561-76-3970
総務財政委員
野田直希
HOMEBASE(株)長久手市山野田13140561-56-1146
0561-56-1148
公益事業委員
黒谷佳代
(有)日建リース長久手市氏神前5090561-63-1200
0561-62-8300
会員支援委員
佐藤慶典
(株)MIRAI不動産日進市赤池南2−1202
カルティア赤池102
875-8906
875-8909